Первый раз на визите у косметолога!

Первый раз на визите у косметолога!

К сожалению, с годами мы не молодеем, уже после тридцати лет можно заметить первые морщины и заломы на коже. Именно в этот момент важно обратится к косметологу, когда первые признаки старения еще не настолько глубокие и ярко выраженные. К тому же морщины не единственный признак возраста, к морщинам может добавиться купероз, пигментация, провисание тканей кожи. Все это и выдает уже немолодой возраст человека.

С чего начать?

Безусловно самостоятельный уход — это хорошо, но как показывает практика он малоэффективен. К тому же вы можете установить неправильный для себя тип кожи и подобрать неподходящие косметические средства, чем только усугубите проблему.

Посетите нужного специалиста, уделите немного времени для себя и сходите на бесплатную консультацию косметолога.

Косметолог определит Ваш тип кожи, обратит внимание на имеющиеся проблемы: сосудистые сеточки, пигментация, купероз и другое. Ведь подобрать эффективную процедуру недостаточно, важно определить имеющиеся противопоказания, чтобы не навредить коже.

Какая будет первая процедура у косметолога?

Основа основ — это чистка лица, в большинстве случаев именно с нее следует начинать. Если кожа загрязнена, поры закрыты и имеется воспаление, любая косметологическая процедура будет малоэффективна. Поэтому очищение играет огромнейшую роль в борьбе за нашу молодость.

Почему кожу нужно очищать?

По сути, кожа может самоочищаться, но с возрастом эта функция замедляется. К тому же она не готова к внешнему настолько агрессивному воздействию окружающей среды. К сожалению, мы не живем в экологически чистой среде, от чего на кожу ежедневно воздействует дополнительная нагрузка: смог, пыль, а поверх декоративная косметика. Ко всему прочему могут подключаться внутренние проблемы: застой жидкости, вредная пища, курения, алкоголь. Весь этот набор полностью отображается на нашем лице, поэтому если Вы хотите долго выглядеть молодо, коже нужно помогать.

Приходите, наш косметолог Всегда подскажет Вам правильный уход и посоветует подходящие процедуры.

КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА БЕСПЛАТНАЯ!

ТЕЛ: 0974801206

Б. Васильковская 66БЦ «Троицкий» каб 32  (ТОЛЬКО КОСМЕТОЛОГИЯ)

г. Киев,  ул. Вышгородская 12, каб № 118  (КОСМЕТОЛОГИЯ + МАНИКЮР)

Подзвонити